После проведения протезирования сильный запах изо рта

Добрый день. У меня стоял мост на верхней челюсти 23 года, после снятия коронок установили новые на временный цемент. Не прошло и месяца сильная боль, привкус цемента, воспаление и нагноение десен, при носке коронок изменение дикции. У меня неправильный прикус. Сейчас мост снят, уже вторую неделю иногда отеки, и воспаление с неприятным запахом.

Заболевание почек
43 года

Здравствуйте!
Когда сняли мост на временном цементе -симптомы прошли ?
Была ли у вас когда-нибудь аллергия на стоматологические материалы?

Делали ли снимок?
Возможно (судя по описанию) мог случиться локальный пародонтит, неприятный запах об этом говорит .

В таком случае обычно проводят кюретаж и накладывают лекарство с повязкой.
Затем наблюдение в динамике .