Беспокоит резкий запах мочи

Здравствуйте. Беспокоит резкий запах мочи. Появились простреливающие боли вдоль позвоночника. СОЭ- 20, слизь в моче-мало.

витилиго
53 года

Здравствуйте! Сколько вы пьете жидкости? Обычно в подобных ситуациях рекомендуется сдать посев мочи, провести узи почек мочевых путей для исключения мочекаменной болезни и инфекции мочевых путей. Также рекомендуется посетить невролога для исключения невралгии.