Здравствуйте помогите пожалуйста

Слева наддиафрагмально изменения по типу адгезивного плеврита с наличием небольшого количество житкости в заднем синусе и диафрагма слева деформирована спайкой. Тхо скахзали все нормально. Но опять боли начались. Что делать

Здравствуйте. Спайки и деформация дают болевые ощущения. Используйте Немесулид 1-2 р в день 5-7 дней.

Желательно проконсультироваться с фтизиатром. Причина плеврита найдена?

Екатерина, здравствуйте. Болела в июне месяце. 5 дней температура была. 39 больше ничего не было. Недавно узнала что это пневмония была. Сейчас болит грудь, часто голова и дышать больно в лопатку отдаёт. Вчера дела флюорографию. Что то может показать?

Лучше сделать КТ лёгких.