Сатурация 95
Я астматик принимаю сальмекорт в данный момент 1 дозу 1 раз в сутки. Последние два года не работаю (на пенсии) приступов и осложнений за это время не было. Может вернуться к начальной дозе : 2 раза в сутки 2 дозы. ковид пока обходит стороной. сатурация выше 95 не поднимается. К пульмонологу записи нет.
Здравствуйте. Если нет ухудшении, плохой переносимости нагрузрк, кашля, одышки, дозу лучше не менять. Сатурация 95%-норма.