СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Пропало обоняние

Несколько дней назад потихоньку начало пропадать обоняние, и вкусовые ощущения но не полностью. Лечил орви неделю, Нормомед, по назначению врача. Тест пцр и анализы на антитела (оба вида ) отрицательные. Что с запахом??

8 Декабря 2020·Просмотров: 494·Олег

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Тесты пцр нередко ошибочны, а антитела информативно сдавать на 3-4 неделе заболевания, так что нельзя исключить коронавирус

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.