Пропало обоняние
Несколько дней назад потихоньку начало пропадать обоняние, и вкусовые ощущения но не полностью. Лечил орви неделю, Нормомед, по назначению врача. Тест пцр и анализы на антитела (оба вида ) отрицательные. Что с запахом??
Здравствуйте! Тесты пцр нередко ошибочны, а антитела информативно сдавать на 3-4 неделе заболевания, так что нельзя исключить коронавирус