Совместимость препаратов
Здравствуйте, у меня ВСД, пью в вечернее время четвертинку тералиджена, можно ли добавить ново-пассит и совместить препараты? Вроде ново-пассит растительный. Хочу добавить потому что месяц как перестала пить тералиджен, но вот неделю назад очень сильный стресс был, начала снова, но за 6 дней все равно чувствую нехватку воздуха и сжимание груди. Возможно ли их совместить?
Здравствуйте! Да, можно совместить
Здравствуйте. Тералиджен и новопассит совместимы. Можете принимать.
Да,совместимы.принимайте вместе смело.
Здравствуйте, препараты принимать вместе можно
Здравствуйте, скорее всего лучше заменить препарат. От комбинации мало толку будет думаю.
Возможно, пейте новопассит 3раза в день, а тералиджен на ночь, можно полтаблетки
Юлия, здравствуйте, от половинки сильно качает и слабость ужасная на утро)
Ну тогда четверть, препарат очень хороший
Юлия, это единственное, что хорошо подошло и эффективно. А как долго можно принимать и то и то?
Пока три месяца
Юлия, а потом? И нужно ли что то ещё подключать? Мне так же прописали Вальдоксан, но он не пошёл мне, также грандаксин очень слаб был, в итоге оставила только тералиджен, но пила месяц и думала хватит, а тут опять стресс и страх и вновь дышать тяжело, внутри тревога, иногда мимика на лице непроизвольная, поэтому и хочу добавить ново-пассит, он вроде не химический. Подскажите пожалуйста!
Давайте не будем загадывать ничего, пока пробуем так три месяца, а потом опять проконсультируемся и решим, ок?
Юлия, ок, спасибо большое! Возможно получить ваши контакты чтоб быть с Вами на связи?
Принятый ответ
Да, пишите мне в сообщениях, то есть надо заказать на этом сайте мою консультацию
Здравствуйте, препараты совместимы. Можете принимать одновременно.