У ребенка опух гениталий и выделения!

Здравствуйте. Не знаю куда обращаться,живу в Абхазии. У ребенка 7лет-мальчика..дня 4 назад появилась боль в гениталии..он не показывал ,стесняется..я думала он натер плавками,так как одевал брата младшего плавки. Вчера он говорит я мылся и там все фиолетовое…я еле еле уговорила посмотреть, сам гениталий опухший сильно немного синюшного цвета..я сразу его в больницу детскую к хирургу. Он сказал что натер или прижал чем то…выписал левомеколь и ванночки с ромашкой…со вчерашнего дня делаем..сейчас появилась боль слева в вене…как будто натянута она…и появились выделения белые..отек еще есть..что это может быть ?

Нет
7 лет

Принятый ответ

День добрый.
Прикрепите фото, по описанию не всё так ясно. Но то, что врач видел и что-то назначил, уже успокаивает.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
По описанию трудно дать однозначный ответ. Желательно сделать фотографии для лучшего понимания ситуации и рекомендаций.
Очень часто встречается в подобном возрасте фимоз, что мешает гигиене, часто приводит к скоплению смегмы и провоцирует воспаление, что как раз может проявляться выделениями из препуциального мешка. Надо видеть и знать обнажается ли головка и насколько.

Принятый ответ

Здравствуйте. Проблема описана Вами хорошо. Для того, чтобы дать достаточно точные рекомендации, мне нужно увидеть фото проблемной зоны, которая Вас беспокоит. Рекомендуется сделать несколько фото, желательно с разных сторон.
Описанная картина может быть характерна скоплению смегмы под крайней плотью полового органа, которая может и вызывать усиление боли и отёчности в следствие присоединения воспалительного процесса.