Есть ли смысл делать блокаду при хроническом ишиасе?
1,5 назад случилось сильное защемление седалищного нерва. Медикаментозное лечение не помогает, лфк делать практически невозможно,физии тоже и капельницы все пробовали!наконец назначили блокаду Дипроспан, но страшно из за минусов(задеть нерв,проколоть артерию, сломать иглу и тд)Ещё мама решила что у неё уже хронический раз так долго адская боль и нет смысла ставить. Что делать посоветуете
Принятый ответ
Здравствуйте! блокада это довольно эффективный метод, результат после нее хороший.
Принятый ответ
Здравствуйте! При неэффективности медикаментозной терапии блокада может дать положительный результат. Чаще всего блокады проводятся под контролем УЗИ, чтобы избежать осложнений. Однозначно попробовать стоит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Медикаментозные блокады очень эффективны, риски осложнений очень низкие.
Принятый ответ
Здравствуйте! Блокаду будет врач, который делал ее множество раз-ничего проколоть он не может в принципе. В Вашем случае есть прямые прказания для блокады
Принятый ответ
Здравствуйте. Блокада эффективный метод, когда не помогает лекарственная терапия. Найдите хорошего хирурга для ее постановки.