На месте удаления зуба боль.
Здравствуйте. Заболел зуб, удалили, зуб состоял из трех корней, один из которых остался. Доктор мне его раскрошил. Прошло уже 3 дня. Опухла щека, на месте зуба все также болит, сижу на обезболивающих. Я на гв, пришлось его прекратить после посещения доктора, так как он мне прописал антибиотик на 3 дня азитромицина и мазь каместат. После посещения доктора, на следующий день появились болевые ощущения и какие-то белые пятна, похожие на гнойники, опухоль так и не спадает. Что это может быть? Помогите пожалуйста, хочу возобновить гв, но не могу, так как ничего не заживает и такое чувство что там ещё остались осколки.
Здравствуйте еще очень мало дней прошло после удаления, максимальный отек и боль могут были 3-4 дня после удаления, Потом всё постепенно пойдет на спад, с каждым днем должно становиться чуть лучше. Белый налет это так происходит заживление. Надо пока набраться терпения и немного подождать!