Травма плеча , что делать дальше?

Здравствуйте. Месяц назад упал с высоты двух метров , на плечо. Т. к работал , к врачу не обращался . Руку мазал вольтареном. Вчера сделал мрт, т.к рука не перестала болеть спустя месяц. Заключение мрт:МР картина деформации головки плечевой кости по типу Хилла -Сакса. Разрыв передненижнего сегмента фиброзно-хрящевой губы гленоида с переходом на надкостницу. Разрыв нижней суставно-плечевой связки. Выпот в полости плечевого сустава. Проявления энтезопатии надостной мышцы. Скажите насколько это неизлечимо? И лечиться ли это без операции ?

Добрый день. Вы претендент на артроскопию плечевого сустава и пластику. Оперировать надо.