Мерзнут ноги
Не могу согреть ноги ,мерзнут даже в носках , болею 2 день как обычной простудой , пью арвимакс и инговирин по схеме что с ногами ,какие препараты добавить ? Можно ли греть грелкой? Посоветуйте. Что делать
Доброго времени суток! Ингавирин - препарат с недоказанной эффективностью, смысла принимать его нет. Ноги греть можно.
Пейте больше жидкости, проветривайте помещение почаще, кушайте 5 порций овощей и фруктов в день (1 порция - размер вашего кулака)