Ребенок не говорит предложениями
Здравствуйте, моему сыну 4 года , он не говорит предложениями , говорит слова , словосочетания , и говорит плохо , говоришь ему не правильно одел штаны и он бывает плачет
Нет
23 года
Здравствуйте.
По описанию нельзя исключить расстройство речи.
Следует обратиться на очный осмотр к неврологу (для уточнения диагноза).
Также нужно провести ЭЭГ-мониторинг (не менее 2-х часов). По результатам ЭЭГ возможно назначение медикаментозного лечения.
Желательно заниматься на регулярной основе с логопедом и психологом.