Интервал рентгена
Можно ли делать маммографию и рентген стоп с интервалом 1 неделю или желательно побольше интервал ?
Нет
65 лет
Здравствуйте, Антонина, делать можно эти исследования хоть в один день, нет никаких норм по количеству исследований за раз, есть условные нормы 50 мЗв в год, но дозы при рентгене очень маленькие и такой дозы Вы и близко не получите