Температура была 37,4 , ломота в теле, очень болели суставы — вопрос №364937
Здравствуйте. Поднялась температура, ломота в теле ужасная была, температура 37,4 , сейчас уже спала, но было очень плохо . Терапевт прописала Сумамед, полоскать горло. Сейчас пришел анализ (мазок) положительный. Что делать дальше? Что нужно сдать еще?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!