Было ли заражение
Здравствуйте. Месяц назад был ПА . Спустя 3.5 недель сдал пцр на хламидии, микоплазму, уреплазму, трихомонаду, гонококка и впч 16 и 18 типа. Отрицательно. Уролог сказал, что этого достаточно. Спустя ещё через неделю пошел к другому врачу, а именно сегодня и пожалел. Руки не мыл. Уролог сказал, чтобы я раздвинул губки головки и взял мазок. Не успел посмотреть какой он щеткой брал, при мне не вскрывал упаковку. Взял один раз только на пцр 15, впч 14 типов и мазок на флору. Было ощущение, что доктору было плевать, потому что вопросов не задавал. Врач с 25 - им стажем сам удивился, что у них есть пцр 15 . Насторожило меня. Мазок взял один раз, провернув несколько раз в уретре. А прошлый врач при мне вскрыл упаковку хотя бы. И брал 2 раза одной щеткой - на флору и на иппп. Если я не ошибаюсь, то если впч и другие пцр, разве не нужно хотя бы ждать какое то время ? Например, пару часов, чтобы позже придти и досдать. Врач сказал, что одного биоматериала будет достаточно. Мог ли я сам заразить себя чем нибудь немытыми руками, раздвигая самому себе уретру ? Мне кажется, что я врачу не понравился, ощущение было, что мы друг друга не понимаем. + доктору не понравилось, что я все говорил в разноброс в плане инфекций, так как у них в компьютере Программа и может что-то перезагрузиться. Потому что сначала остановились на пцр 15 и впч 14 типов, а потом я еще захотел мазок на флору взять... Может ли теоретически не понравился я врачу и он намеренно взял мазок использованный? Или случайно.. Не дает мне покоя эта мысль. Все на смарку? Пересдавать теперь для подстраховки через месяц? Лучше бы к женщине врачу тогда наверное сходил.....
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сами вы себя ничем не могли заразить.
Вряд-ли врач бы стал менять мазки, это исключено. Зачем врачу это делать? Просто что вы ему не понравились...такого не может быть. Не накручивайте себя.
Уже через 2 недели мазок на ПЦР инфекции информативен. Единственное вам необходимо через 6 недель от контакта сдать кровь на ВИЧ, гепатиты и сифилис.
Принятый ответ
Здравствуйте
Что - то не понятно
Я не понравился
Врач не понравился
Анализ взяли
В анализах ничего не обнаружено
То, что руки немытые, так иппп не передается и через инструмент тоже
Анализы подделывать - вот врачу больше делать нечего
Какая то история получается ……
Ничего не надо пересдавать
Принятый ответ
Здравствуйте, через 3,5 недели анализ ПЦР уже информативный, пересдавать вам что-то не было смысла. Грязными руками вы ничем заразить себя не могли. Досдайте кровь на сифилис, ИФА на ВИЧ 4 поколения, гепатиты через 6 недель после контакта.
Навредить вам или намеренно неправильно взять анализы врач не мог
Принятый ответ
Доброго времени суток. Ваши подозрения беспочвенны. Если предположить, что вы допускаете - это уголовщина! Никому это не нежно, даже при наличии антипатии к кому либо.
Можно взять всё и за один раз, нет необходимости травмировать слизистую уретры дважды.
Принятый ответ
Здравствуйте, можете ее переживать , вы ем чем не могли заразиться
Добрый вечер.Очень все сумбурно.Ничего не поняла.В итоге ,что по результатам?
Сами себя Вы ничем не заразите,я беру на все одним зондом.Зачем по несколько щёток?!
Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?