Перенести месячные или вызвать срочно
Календарь посчитал не правильно, и месячные выпадают на отпуск, у меня эндометриоз , месячные сопровождаются обильными выделениями и долгой мазьней.. Как их отодвинуть или вызвать сейчас? Цикл по календарю через 6 дней .
Принятый ответ
Добрый день!
К сожалению уже поздновато как-либо сдвинуть менструации. Даже если начать пить Дюфастон (чтобы менструации вызвать пораньше), то 6ти дней в запасе, это мало и они все равно придут как должны быть.
Кок также уже будут неэффективны.
Но В подобной ситуации, все же можно хотя бы попробовать уменьшить обильность кровянистых выделений с помощью Транексамовой кислоты (при отсутствии противопоказаний), принимая по 1 грамму 3 раза в сутки, но не более 4-х дней.
При планах купаться в море или бассейне можно воспользоваться либо тампонами, либо менструальной чашей (с последней даже удобнее, не нужно менять так часто как тампон).
Принятый ответ
Добрый день.
За 6 дней, конечно, совершенно никак не перенести, и не отсрочить менструацию.
В подобных ситуациях, если начало менструации нежелательно, рекомендуют, обычно, согласовать с лечащим врачом возможность применения препарата Транексам для того, чтобы выделения были более скудными
Принятый ответ
Добрый день.
Если осталось только 6 дней - уже никак. Начинать приема препаратов для "отсрочки - поздно, для этого нужно хотя бы 10 дней, а лучше месяц.
А "вызвать месячные" нельзя, увы, совсем никак.
Принятый ответ
Здравствуйте, к сожалению, за 6 дней до менструации вряд ли удастся как-то повлиять, даже если сейчас начать прием дюфастона, то менструация как раз и придет как и должна быть, кок принимаются с начала цикла.С целью уменьшения кровопотери и длительности менструации обычно рекомендуют транексам по 1000 мг 3 раза в день до 5 дней с начала менструации.
Принятый ответ
Здравствуйте
К сожалению, за шесть дней до предполагаемой менструации нет способов остановить месячные или перенести их .
В подобных случаях может быть рекомендован препарат Транексам 1000 мг три раза в сутки во время менструации, на фоне его приема месячные должны быть скудными, мажущими.