Сын и школа

Здравствуйте. Сын в 4 классе, не может перебороть себя и начать отвечать устно на уроках в школе. Не выговаривает "Р", есть девочка в классе, которая травит его. Что делать уже не знаю.

нет
37 лет

Здравствуйте, Наталья!

1. Важно понимать какие действия вы уже предпринимали и какой был результат, опишите пожалуйста их подробно.
2. Расскажите как сын реагирует на конфликт с одноклассницей.
3. На сколько его самого беспокоит данный речевой дефект (без давления ситуации с буллингом)?