Коки после родов.
До беременности были выписаны коки Диане 35. Мне 34 года. Акне под скулам не поддающиеся никакому уходу. Война косметолога с ними была тоже безжалостно проиграна. Тестостерон завышен незначительно. Прогестерон занижен. Также имеется «повышенная лохматость» над губой, пупок, подбородок. Начать пить коки не успела. Так как была запланирована беременность и она осуществилась. Вопрос. Родила 2 месяца назад. КС. ГВ нет. Месячных ещё тоже не было. Когда я могу начать принимать данные коки?Во время беременности кожа очистилась. Растительность замедлилась. Но сейчас все возвращается на круги своя.
Добрый день.
Обычно, рекомендуют возобновлять приём КОК не ранее, чем через 42 дня после прошедших родов при том условии, что ребенок находится на искусственном вскармливании (лактацию завершили уже).
Ребенок на ИВ. То есть начинаю принимать не дожидаясь первых месячных?
Все верно.
А какой срок длительности данного препарата? Я так понимаю, что у меня это навсегда?
Принятый ответ
Такого срока не существует. Принимают так долго, как это необходимо
Принятый ответ
Здравствуйте. Через 42 дня после родов Вы можете начать принимать данный препарат если грудью не кормите, перед началом приёма рекомендовано пройти УЗИ малого таза и желательно осмотр гинеколога, препарат действительно должен помочь в вашей ситуации