После уколов ботокса все равно остаётся глубокая морщина
Больше 10 лет делаю уколы с переодичной регулярностью. Препараты были разные - ботокс, диспорт , сейчас перешла на миотокс. Последний год все равно остаётся глубокая поперечная впадина в межбровье. Вначале поменяла косметолога , но поняла что не в этом проблема. Косметолог , которая сейчас делает процедуры , посоветовала сделать контурную пластику лица. Хочу узнать, реально ли это выход Так же опустились сильно уголки губ
Принятый ответ
Здравствуйте .
Хотелось бы увидеть фото.
Скорее всего у вас достаточно глубокая морщины с уже, кожным заломом .
Результат после Ботулинического токсина можно предугадать.
До процедуры растянуть складку максимально и что растянется, то и разгладиться после Ботулинического токсина.
Что останется, то останется.
И действительно можно скорректировать это филлером.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если в межбровье уже сформировалась глубокая статическая складка, полностью разгладить ботулотоксин ее не сможет. В таких случаях помогает контурная пластика филлером, он заполняет борозду и выравнивает кожу. Опущенные уголки губ тоже можно скорректировать филлерами или комбинацией ботулотоксина с филлером.
Принятый ответ
Здравствуйте,
Борозда меж бровная глубокая уже сформировалась
Ботулотоксин кардинально вопрос решить не может
В подобной ситуации рекомендуют
- инъекции филлеров
- процедура бланширование препаратом Белотеро софт