Расшифровка анализа

Здравствуйте. На головке челена появился грибок. Сдал анализ Андрофлор. Врач прописал клмюиндамицин мазь и пропить метронидазол. Но ничего не помогло. Прошу совета. Результаты анализов есть.

Нет
36 лет

Здравствуйте.

По анализам, что вы прикрепили ничего критичного нет. Инфекций не обнаружено.

Подскажите, пожалуйста, что конкретно беспокоит?

По возможности прикрепите фотографии, если есть видимые симптомы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Беспокоят язвочки, которые мешают при половом акте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Дело в том, что если не проводить гигиену 2 раза в день, то состояния язвочек ухудшается и увиличивается

По вашим фото можно предположить наличие раневых поверхностей. Могли возникнуть от интенсивного трения во время полового акта, мастурбации и т.д.

В таком случае рекомендуется:

Ограничить длительный контакт с водой (быстрый душ, не ванна)

Наружно:
Обработка хлоргексидином 2 раза в день 7 дней затем
Левомеколь / банеоцин мазь 2 раза в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, а почему такое происходит при половом акте?

Принятый ответ

Кожа на половом члене тонкая, достаточно легко получить микротравму. В будущем желательно использовать лубриканты по половом контакте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Здравствуйте, для оценки состояния кожного покрова нужно видеть фото проблемы . Приложите фото . Ранее не было подобных высыпаний. По анализу обнаружена условно патогенная Флора, критичного ничего нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,
Изучила описание
В приложенном анализе иппп не обнаружено
Условно - патогенная Флора = норма
Сегодня одна, завтра другая
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их по дате
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам ответ
Спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Картина наиболее характерна для потертости. Интенсивный секс, мастурбация без смазки способствуют этому
В подобной ситуации обычно рекомендуют
- выполнить анализ крови на сифилис, вич, гепатит В и С
По андрофлор выше написала
- порошок банеоцин 2 раза в день в ранку
Следом
Офломелид мазь 2 раза в день
Курс на 14 дней
- Аевит по 1 кап 2 раза в день месяц для ускорения заживления
Секс в любом виде на период терапии запрещен
Слизистая должна зажить полностью

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо, а почему это происходит при половом акте?

Натираете
Смазку используйте обильно
Быстро все стараетесь вероятно сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Хорошо, спасибо

Здравствуйте. Приложите пожалуйста фотографии высыпаний, который Вас волнуют при хорошем дневном освещении . Заранее благодарю

Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с натертостью
От активных актов или мастурбаций бывает
По анализу ничего критичного
В таких случаях рекомендуется использовать смазки и для заживления например бепантен