Отравление препаратом

Здравствуйте, решили кошке дать «Инспектор Квадро К « от блох и глистов . Через какое-то время у кошки пошла пена изо рта . Масса тела около 3 кг , три карли капнули на холку , что она слизывала препарат , не видели . Её помыли , смыли состав . Что порекомендуете делать дальше ?

Нет
43 года

Здравствуйте , Полина. Наблюдать в первые сутки. При наличие симптомов интоксикации: отказ от еды, вялость, апатия,расширенные зрачки, слюнотечение, не характерное поведение для питомца, рекомендуется обратиться в клинику для детоксикационной терапии.