Лететь на самолете
4 декабря сходил на КТ обнаружили 52% поражения лёгких но температуры уже не было два дня и сейчас нет. Хочу полететь на самолете 23 декабря можно ли мне это сделать. сатурациЯ 100 температура в норме36.6 чувствую себя отлично отдышки нет и не было.
Добрый день! 52% Очень большая площадь поражения. Как минимум, вам необходимо сдать анализ крови на свертываемость крови, Д-димер, клинический анализ крови и С-реактивный белок.