Могла ли произойти беременность?

Часов 12-13 назад была первая попытка полового акта, но член не зашёл, было неприятно и остановили процесс. Пью уже второй месяц препарат Берала, ни разу не пропустила, пью по инструкции, пью в 11 ночи, контакт с мужчиной произошел около двух ночи, нужно ли переживать? Сегодня 17 день цикла, овуляция прошла. Могли ли сперматозоиды пройти по смазке мужчины? И что нужно делать?

Нет
18 лет

Здравствуйте. Если препарат принимаете без пропусков, по схеме, то переживать не нужно, контрацептив работает. Вариант наступления беременности на фоне приема кок низкий, тем более не было эякуляции во влагалище