Расшифровка анализа

Добрый день! О чем говорит анализ крови. Есть 2 показателя расхождения от нормы. До овуляции 2 недели, хотели начать работать над вторым ребенком.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! По результатам анализа значимых отклонений не выявлено. Возможно, недавно переносили какую-то инфекцию, например , орви. Небольшое отклонение от норм в лейкоформуле при нормальном количестве самих лейкоцитов не расценивается как патология. Можно смело начать планирование беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. Данные расхождения совсем не критичные и ни на что не влияют, с такими показателями Никакое лечение не требуется и вы можете спокойно планировать беременность, всё в порядке, Это не патология

Принятый ответ

Здравствуйте!
Общий анализ крови в целом без отклонений, серьёзных патологий не выявлено. Отмечается незначительное увеличение лимфоцитов и небольшое снижение сегментоядерных нейтрофилов, что чаще всего связано с недавно перенесённой или текущей лёгкой вирусной нагрузкой и клинического значения не имеет. Для планирования беременности противопоказаний по этому анализу нет.