Боль в суставе
Мне 38 лет. В 1996 была операция. Дисплазия тазобедренного сустава.Сейчас каждый шаг даётся с болью.И часто подкашивает, что приподаю на колено. Надо ставить искусственный сустав? Или можно вылечить?
Добрый день ! Юлия начала необходим свежий снимок сустава (желательно мрт )
Для *
реально надо начать с рентгена: оба тазобедренных сустава в прямой проекции ноги вместе и в позиции по Лауэнштейну. Мрт подождет.