Тест на антитела
Здравствуйте, скажите пожалуйста, тест пцр отрицательный брали две недели назад, а сегодня сдали на антитела, IgM - положительный 0.09 IgG- отрицательный, нужна ли в током случае самоизоляция ? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Самоизоляция нужна в том случае, если мазок положительный. Антитела показывают состояние иммунитета. У Вас антитела, вероятно, только начали вырабатываться. Поэтому анализ необходимо повторить еще через 2-3 недели.