Антитела lgM и lgG
Переболел более месяца назад, при том что все три пцр теста показал отриц. значение. Вчера сдал тест на антитела LgM больше нормы 11,28 при этом lgG 291 !!! Скажите что это может значить ? Просят изолироваться и повторно сдать тест через неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нет необходимости сдавать повторно тест,если он отрицательный, у вас просто напряжённый иммунитет. Вы тяжело болели?
Принятый ответ
Здравствуйте! вы не заразны, так как у вас отрицательный мазок. Антитела класса М постепенно снизятся. На какой день после начала болезни вы сдали антитела?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам изоляция не показана. Уровень иммуноглобулинов отображает Ваш иммунитет, а не заразность. Тесты отрицательные, значит Вы не заразны. И нет необходимости еще раз сдавать мазок. По оезультату анализа крови можно сказать, что Вы перенесли коронавирусную инфекцию. Уже сформировался иммунитет. А иммуноглобулины М повышены, но они исчезают не сразу после клинического выздоровления.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы переболели коронавирусной инфекцией и у вас сформировался стойкий иммунитет,о чем говорят иммуноглобулины G. Иммуноглобулины М уходят не сразу, где-то в течение 3х месяцев. На них не стоит пока обращать внимание. Значения постепенно снизятся.Для того, чтобы определить заразны вы или нет для окружающих сдайте ПЦР мазок из ротоносоглотки, если отрицательный, вы не заразны.
Принятый ответ
Здравствуйте! результаты говорят о том, что вы находитесь на стадии выздоровления так как уже сформировались антитела класса G, которые отвечают за длительный иммуните. Они будут сохраняться еще долго.
А заразность определяется мазком на ПЦР, если он отрицательный, то вы не выделяете вирус во внешнюю среду и вы не заразны.
Здравствуйте! У вас сформировался стойкий иммунитет! Иммуноглобулины М могут снижаться достаточно долго! Заразность определяется по мазку методом ПЦР!
Требования изолироваться не обоснованы!
Здравствуйте. Вы переболели ковид 19 и у вас сформировался иммунитет. Вы не заразны, так как пцр отрицательный. У вас иммунитет выраженный на сегодняшний день, вы не заболеете повторно, пока в вашей крови антитела igG не снизятся до 0. М у вас не высокие и намного ниже igG, что тоже говорит о том что вы уже на стадии выздоровления сейчас
Здравствуйте Вадим. У Вас есть иммунитет к вирусу. После сдачи анализа на антитела следует сделать мазок ПЦР и при отрицательном ответе, вируса в организме нет и Вы не опасны для окружающих.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Добрый день! Вы переболели и уВАс сформировался устойчивый иммунитет, это очень хорошие показатели!