Стреляет в ухе после самолёта

Добрый день. У дочки 5 лет после самолета при зевании стреляет ухо (левое). Прилетели в пятницу, после самолета, сказала, так было, но прошло и мне не сказала. Сегодня началось днем. Без зевания не беспокоит пока

Аденоиды гипертрофированные
5 лет

Принятый ответ

Доброго времени. В гомеопатии препараты подбираются индивидуально.
В вашем случае данные симптомы могут быть связаны с возникновением отита особенно если боли сильные, а самолет был провоцирующим фактором.
В данном случае обязателен (!) очный осмотр лор врача и отоскопия (осмотр состояния барабанной перепонки и слухового прохода).
Гомеопатические препараты в данном случае назначаются вспомогательно после осмотра лор врача.