Что вас беспокоит?
Беременность, 2 триместр, Надышались олифой
Здравствуйте. У меня беременность 2 триместр 26 недель. Сегодня находилась в помещение, в котором пахнет олифой. Находилось порядка 1,5- 2 часов. После вышла, дышала свежим воздухом. Беспокоюсь, что это скажется на малыше. Подскажите, пожалуйста, токсичен ли запах олифы при таком нахождении по времени для беременной?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день.
Время экспозиции было не столь продолжительным, чтобы можно было нанести хоть какой - то гипотетический вред для развития плода, конечно. К тому же, если у беременной женщины нет симптомов отравления летучими соединениями, то для плода рисков тоже нет.
Елена Борисовна, благодарю Вас за оперативный ответ, успокоили 🙏
Принятый ответ
Крепкого здоровья!
Елена Борисовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте
Если на данный момент самочувствие не нарушено ,нет тошноты ,головокружения ,слабости -то опасности для течения беременности и здоровья малыша нет.
Необходимо только наблюдение за общим состоянием .
Эльвина, благодарю за ответ!
Похожие вопросы по теме
- 20 Декабря 20161 ответ
- 16 Апреля 20182 ответа