После наращивания кости

Здравствуйте. Установили под имплантант коронку весной. Дней 12 назад нужно было нарастить кость. Сделали в верху нарашивание. Сегодня сняли швы и вечером появилось белое пятно. С него что-то твёрдое выходит (мелкими частицами), похоже на кость вообще. Подскажите это нормально или что делать, бежать к врачу?

39 лет

Добрый вечер, Жора)
Добавьте фото для более полной информации)
Болей нет?
Вероятнее всего выходит крошка костного материала, такое может быть в норме, поэтому не переживайте 🙏
А белое пятно скорее всего фибрин, он необходим для процесса заживления слизистой)

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Наталья Александровна, Здравствуйте.
Добавил фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Жора
Клиент

Наталья Александровна, нет, не болит

Принятый ответ

Да, вероятнее всего выходит костная крошка)
Опасности нет, но на осмотр к своему хирургу желательно сходить 🙏

Принятый ответ

Здравствуйте! По прикрепленной фотографии можно предположить выход мелких частиц костного материала.
Костная крошка может выходить в первый месяц после имплантации. Опасности не представляет, но на осмотр все же рекомендуется записаться