Как перейти с Глюкофажа на глюкофаж лонг при утреннем приёме Метипреда
Добрый вечер! Год назад мне поставили диагноз диабет 2 типа из-за шестилетнего приёма Метипредапо утрам. Прописали Глюкофаж. Сейчас пью 500мг утром, 850мг обед и 500 мг вечером. Как перейти с глюкофажа на глюкофаж лонг, тк простого Глюкофажа в продаже нет. Спасибо. Я - инвалид 1 группы. СКВ.
Здравствуйте 1500 мг глюкофаж Лонг вечером однократно.
Наталия, спасибо огромное! Всех Вам благ! ЗДОРОВЬЯ!!!