Гипотериоз
Добрый день! Во время беременности поставлен диагноз гипотериоз, пила л тироксин 50 мг. Спустя 2 месяца после родов прекратила приём препарата. На лице начали проявляться высыпания, которые жутко чешутся и становятся все больше. Когда начинают мазать мазью пимафукорт становится получше. Может ли это быть связано с прекращением приёма л тироксин?
Здравствуйте. Нет, это не связано. исключите аллергию. Примите цитеризин 10 мг на ночь.