Когда делать реаакцинацию гепатита в

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я ранее прививплась от гепатита В. Последняя реаакцинацию около 13лет назад. Сейчас в анализе крови на антитела у меня 48. Мне нужно делать ревакцинацию или позже? Сколько антител должно быть?

Добрый день. Пороговый уровень антител 10 МЕ/мл. Если титр менее 100, то можно проводить однократно ревакцинацию.