После ЭКО ктр меньше нормы

Здравствуйте! Перенос по ЭКО был 5 ноября. На 30 дпп (день после переноса) узи, это 05 декабря: плодное яйцо свд 15,8, ктр эмбриона 4,9, жм 2,7, сердцебиение ритмичное. от последних месячных 7 недель все ли нормально по параметрам?

Светлана, добрый день! Все нормально по данным УЗИ, не переживайте! Что Вас смущает?

Илона, МАЛЕНЬКИЙ КТР И РАЗМЕР СВД

Ктр укладывается в норму, не переживайте

Илона, добавила фото. не знаю, верно ли измерили ктр

Принятый ответ

Светлана, все правильно измеряли. Только Вы не считайте срок от первого дня последней менструации - при эко это неправильно. У Вас на сегодняшний день 5 недель, пошла 6. Для этого срока Ваши показатели отличные!!!

Илона, не совсем понимаю конечно почему 5-6 недель.спасибо

Здравствуйте! При переносе сколько суток было эмбриона?

Светлана, 5

Это 5-6 недель, все в пределах нормы. Малыш развивается хорошо, даже уже есть сердцебиение, а это замечательно!!! Не переживайте)

Здравствуйте. Все нормально да. И то, что уже присутствует сердцебиение, уже отличный признак!