Расшифровка анализа на антитела к ковид.

Добрый день. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на антитела. IgM КП 0.16 отрицательно , igG КП 0.17 отрицательно. Что означают данные показатели?

Здравствуйте. Иммуногнобулинов в крови не обнаружено, значит Вы либо не встречались с коронавирусом, либо рано еще сдали кровь на антитела, они не начали вырабатываться.

Добрый вечер. Судя по анализам вы не переносили заболевание. Но, возможно, организм ещё не успел наработать антитела,и если вы сдали этот анализ в первую неделю болезни.