Коленный сустав

Здравствуйте!17.06.2017 была сделана операция открытое ушивание внутреннего поддерживающего аппарата надколенника и медиализация. После снятия ортроза стала разрабатывать коленный сустав, но при сгибании происходит смещение чашечки, щелчок и затем она встает на место. Скажите, пожалуйста, это пройдет по мере укрепления мышц коленного сустава? или что-то пошло не так( Спасибо

Этот вопрос следует задать оперировавшему травматологу.
Нам ничего не известно о характере травмы и технике операции.