Сердцебиение низкий феретин

Добрый день! Принимала железо мальтофер месяц при низком феритине 12,железо 8 гемоглобин 127.назначил кардиолог. Беспокоило сердцебиение. Пульс был по утрам 90,100. На фоне приёма железа пульс утром стал 65-75. Стоит ли отменить беталок зок 25 мг.?. К кардиологу ещё не скоро попаду

Варикоз,загиб желчного
50 лет

Здравствуйте!
Указанный уровень пульса относится к целевому, поэтому обычно не рекомендуют корректировку дозы б-блокаторов. Помимо эффекта снижения пульса данный препарат также нормализует артериальное давление.
Также важно помнить о необходимости вести дневник АД и пульса ежедневно, чтобы достоверно оценить эффект назначенного кардиологом лечения и целесообразности коррекции.

Инна спасибо вам за ответ.

Здоровья вам!