Жжение в разных областях головы
Здравствует. Последний месяц очень беспокоит -как будто печет то затылок, то висок боль кочует по голове. Начала мерить давление оно в норме. Очень тревожный человек. Был невроз пила грандаксин. Возраст 42 . Вес 59. С чего начать - какие анализы , мрт и т. д . Заранее спасибо
Добрый день, Гульнара!
Чтобы вам помочь ответьте на дополнительные вопросы:
1) как давно беспокоят такие ощущения ?
2) во время приема грандаксина чувствовали себя лучше ?
Для поиска причины данных симптомов обычно назначают : узи щитовидной железы, гормоны (ттг, т4 своб, антитела к тпо, ионизированный кальций), ферритин, мот головного мозга, мр артерио и венография
С уважением, невролог Наталья Валерьевна