Секс с противозачаточными
Добрый день! Подскажите, если пью регивидон противозачаточные уже на протяжении полу года, всегда вовремя, можно ли мужчине кончать внутрь, есть ли при этом риск забеременеть? Или лучше практиковать прерванный половой акт или использовать презервативы?
Здравствуйте! При регулярном приеме оральных контрацептивов (без опозданий и пропусков) ведение половой жизни в дополнительной контрацепции не нуждается. Презерватив рекомендуется в случае неуточненного инфекционного статуса партнера (инфекции, передающиеся половым путем), если все в порядке, приема оральных контрацептивов достаточно для защиты от нежелательной беременности.