Ребёнок 1.5 года не стоит и не ходит
Ножки у ребёнка почти вывернуть, говорит врач плоскостопие, но ничего не делает и не назначает. Что делать? В три месяца была сделана операция по установке шунта головного мозга, немного отстаёт в развитии.
Добрый день. У ребенка в 1,5 года физиологическое плоскостопие которое лечение не требует, т.к. свод только формируется. Ребенок ползает? На ножки встает? По какой причине установлен шунт? По описанию не понятно что с вашими ножкам, можно по подробнее.