Сдал(ИХЛ) анализ на сифилис можете ли расшифровать спасибо заранее
иммунохемилюминисцентный анализ (ИХЛ ) АНТИЛЕЛА НА СИФЛИСИС СУММАРНЫЙ результат 0.25 (мене 0.9 отрицателный более 1.1 положительно от 0.9 до 1.1 сомнительно )
Добрый день ! Прикрепите пожалуйста фото результата анализа
Марина, добрый день прикрепил
По этому анализу у вас нет сифилиса, а почему вы сдавали ? Возможно нужно ещё сдать кровь методом РПР
Здравствуйте! По анализу сифилиса нет.
Здравствуйте!
Все нормально, отклонений нет, сифилисом не болели и не болеете.
Здравствуйте! Результат отрицательный. Сифилиса у вас нет!
Здравствуйте! Это не информативный метод определения сифилиса. Вам нужно сдать кровь на сифилис методом RPR.
Здравствуйте! Анализ нормальный, сифилиса нет, ничего больше сдавать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас результат отрицательный, сифилиса нет
Здравствуйте, по данному анализу можно сказать что у вас нет сифилиса
Здравствуйте
У Вас отрицательный анализ.
Сифилиса у Вас нет!
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас отрицательный анализ на сифилис. Вы не больны. RPR вам не нужен.
Здравствуйте, анализ отрицательный . Сифилиса нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Этот анализ отрицательный, переживать Вам не о чем, дообследоваться не нужно, сифилиса нет.