Угроза выкидыша и перелет

Здравствуйте. Беременность 6 недель, два дня назад открылось кровотечение. Меня госпитализировали. Через неделю должен быть перелет, который нельзя отменить. У меня уже есть угроза, какова вероятность, что во время перелета случится выкидыш? Гарантию сохранить беременность и без перелета никто не дает. Как принять взвешенное решение?

35 лет

Здравствуйте! Это действительно непростое решение, и гарантий на успех никто давать не может. Но при нахождении в больнице или непосредственно поблизости в случаях усиления кровотечения, плохого самочувствия, снижения давления или утраты сознания смогут оказать необходимую помощь. Если подобное произойдет на борту самолета, квалифицированную помощь можно не получить, и последствия непредсказуемы. При такой ситуации обычно рекомендуется по возможности отложить авиаперелет.
В случае, если за это время Ваше состояние стабилизируется, кровянистые выделения закончатся, перелет не противопоказан.