Алкоголь после амитриптилина

Выпивал после применения амитриптилина, стало плохо, не по себе, отпускает только при приеме алкоголя снова, карвалол не помогает, что делать?

Шизотепичное расстройство личности, панические атаки, тревожные дискомфортные состояния
37 лет

Здравствуйте Кирилл, антидепрессанты несовместимы с алкоголем. С алкоголем реклмендуется полностью завязать. Если назначенная схема лекарственных препаратов не даёт должного эффекта, следует обратиться к врачу-психиатру для смены препаратов.