Получила результат КТ

Заключение: обратное развитие двусторонней интерстициальнойпневмонии с высокой вероятностью висрусного генеза, степень тяжести течения КТ-1(вовлечение паренхимы легких -20%) . Это что , после 1 месяца лечения все еще 20%?Значит лечение не помогло? Хотя температуры,кашля, болей никаких нет. Кроме того что потею по ночам.

Здравствуйте! Рентгенологическая картина выздоровления всегда запаздывает в сравнении с клинической картиной. Лёгочная ткань постепенно восстановится. Нужно ориентироваться по самочувствию.

Татьяна, спасибо большое,вы меня успокоили