Сдать кровь на нарушение свертываемости после приема антибиотика
Доброе утро В понедельник выпила последнюю таблетку антибиотика (хемомицина, пила 7 дней) вчера гематолог назначил сдать кровь: Фактор коагуляции II (F2 тромбин) Фактор коагуляции II (F5 Фактор лейдена) Интегрин , альфа 2 Интегрин бета 3 PAII-1 Не повлияет ли антибиотик на результат?
нет
38 лет
Здравствуйте!
Прием антибиотика или другого препарата не повлияет на генетические анализы, генетика не меняется от лекарств и различных процедур, инфекций.
Спокойно можно сдать анализ в любое удобное для вас время.