Почему плохо после операции

Добрый день, мужу сделали операцию проколами ,по удалению доброкачевственной опухоли на кишечнике.Состояние у него тошнит изжога не ест уже неделю а только пьёт.Это так должно быть?Или это уже какое-то ослажнение?У врача толком ,ничего не спросишь то он занят ,то он на операции

Гипатит
46 лет

Здравствуйте!
Какой был объем операции?
Какая была в итоге опухоль?
Вообще, после оперативного вмешательства на толстом кишечнике такого быть не должно, а если и случается то функции ЖКТ восстанавливаются довольно быстро. ФГДС делали перед операцией?