Стентирование
Три года назад был инфаркт без последствий на сердце. Поставили стент коронарного сосуда. Принимаю препараты(метопролол, аторвастатин, кардиомагнил, рамилонг) Как долго их принимать можноответпокаждому
Андрей, здравствуйте! Метопролол лучше заменить на беталок ЗОК, аторвастатин и кардиомагнил - постоянный прием, рамилонг тоже желательно постоянно принимать, можно попробовать снизить дозу если артериальное давление нормализовались. Здоровья Вам!