Эмоциональное выгорание, что с ним делать?

в последнее время я все чаще ловлю с ебя на мыли что я устала и ничего не хочу. я постоянно раздражена и меня всегда клонит в сон, сколько бы я не спала, я хотела бы узнать с чем это связано и как с этим можно справиться?

Добрый день! Вам необходимо обратиться к терапевту для определения имеющейся симптоматики, прохождения обследований. Такое состояние может быть связано с патологией эндокринной, сердечной, нервной систем.