Можно ли при шизофрении бросить курить
Здравствуйте!!! Вроде как страдаю шизофренией(один врач говорит шизофрения другой говорит что нет) при этом голосов у меня не когда не было и других галюцинаций. Можно ли бросить курить при шизофрении
Здраствуйте.как давно курите?были ли попытки отказаться от курения?
Людмила, Курю лет с 13 один раз бросал курить на пол года, в 2014 бросал на 1,5 года, последние две попытки бросал на месяц но так ужасно хотелось курить, последний раз когда бросал этой весной на 30 день был рецедив. И может ли шизофрения протекать без голосов? А то мне один доктор говорит шизофрения другой говорит что нету.
Шизофрения может быть без голосов.там много других симптомов.бросить курить при таком диагноза сложнее,но возможно.
Людмила, И как мне бросить курить при шизофрении? Пока ей не страдал бросал легко сейчас же это тяжело как-то переносится.
Принятый ответ
Лучше обратиться к психотерапевту на очный сеанс.
Людмила, Спасибо большое вам, так и сделаю обращусь к психотерапевту.
Вы принимаете препараты?
Юлия, Да. Просульпин 200мг утром, и амитриптилин на ночь 50 мг.Может ли шизофрения протекать бес голосов? Просто мне один доктор говорит что шизофрения у меня другой говорит что нету.