IgM держаться больше полтора месяца
Муж заболел полтора месяца назад, переболел, igM высокий а Антитела IgG не показывает и не показывал, Кт чистое, чувствует себя хорошо, как понять здоров человек или он ещё болен? Я жена не заразилась
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите результат.По последним данным иммуноглобулины М могут сохраняться в крови до 3х месяцев. Чтобы определиться заразны вы или нет, сдайте ПЦР мазок.
Принятый ответ
Здравствуйте! антитела М могут сохраняться в крвои 2-3 месяца. Так как нет еще G, то это может говорить об острой стадии, поэтому тут желательно делать ПЦР.
Принятый ответ
Здравствуйте! антитела класса М могут сохраняться несколько месяцев. В данном случае нужно еще сдать мазок из горла на ПЦР
Принятый ответ
Здг, антитела IgM могут сохраняться до 3 месяцев, антитела IgG должны выработаться, если же их не появится,значит,иммунитета против ковида нет
Принятый ответ
Иммуноглобулин м, показывающий острый процесс в зависимости от свойств организма и свойств индивидуальных формирования иммунитета может стоять и даже расти до 3 месяцев.
Здравствуйте Светлана. Есть иммунитет к вирусу, уже отлично. Если мазок ПЦР будет отрицательный, то вируса в организме нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.
Здравствуйте. Это особенности вашего иммунного ответа на инфекцию. Такое редко, но бывает, антитела М могут быть до 3х месяцев даже после перенесенного коронавируса